В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Рыбинского муниципального района состоялись субботники по благоустройству военно-мемориальных объектов и воинских захоронений.

Сезонное благоустройство военно-мемориальных объектов и воинских захоронений традиционно проводится в период с 20 апреля по 1 мая во всех сельских поселениях Рыбинского района. В субботниках принимают участие обучающиеся образовательных учреждений, сотрудники администраций сельских поселений, коллективы учреждений культуры, ветеранские организации, молодежные объединения.

Объекты памяти и прилегающие к ним территории приведены в надлежащее состояние и подготовлены к празднованию 79 годовщины Великой Победы!

В Рыбинском районе чтут память героев, подаривших свободу от фашистских захватчиков! Никто не забыт, ничто не забыто!