admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Ломовская школа получила финансирование по направлению инициативное бюджетирование в размере 940 600 рублей на капитальный ремонт крыльца.

В январе 2018 года прошло собрание жителей д.Дюдьково по определению проекта для участия в губернаторской программе «Решаем вместе». Им стало крыльцо Ломовской школы. Оно выполняет не только роль входной группы школы, но и используется в качестве сцены во время проведения различных мероприятий. В результате проведения аукциона на выполнение ремонтных работ удалось сэкономить около 290 тысяч рублей. Эти денежные средства будут потрачены на освещение крыльца, утепление тамбура и установке уличного комплекта звуковой аппаратуры.

Работы начались в июне текущего года и идут с опережением графика. По контракту ремонт должны быть завершен 31 августа, но, по всей видимости, крыльцо будет готово намного раньше. Уже произведены работы по монтажу металлических конструкций, в настоящее время монтируется покрытие крыльца.

Справка

Программа «Решаем вместе!» реализуется на территории Ярославской области по инициативе губернатора Дмитрия Миронова уже второй год подряд. Она направлена на выполнение задачи по формированию комфортной городской среды, поставленной перед регионами Президентом России Владимиром Путиным.

 www.kremlin.ru