Детский сад в поселке Каменники остро нуждался в замене кровли, именно поэтому жители проголосовали за этот объект для участия в губернаторской программе «Решаем вместе!».

Стоимость капитального ремонта крыши составляет около 800 тысяч рублей, на настоящий момент поэтапно производятся работы по демонтажу старого покрытия, ремонту деревянных элементов конструкций крыши, установке пароизоляционного слоя из пленки и устройству кровли из оцинкованного профнастила.

Работы планируют завершить к концу августа.

Справка

Программа «Решаем вместе!» реализуется на территории Ярославской области по инициативе губернатора Дмитрия Миронова уже второй год подряд. Она направлена на выполнение задачи по формированию комфортной городской среды, поставленной перед регионами Президентом России Владимиром Путиным.

#решаемвместе #регион76 #ярославскаяобласть #рыбинскийрайон #РыбинскийМР