admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

7 августа на базе ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии по реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей Ярославской области».

Управление образования Рыбинского района приняло на себя обязательства по обеспечению эффективного функционирования муниципальной модели взаимодействия участников образовательных отношений в сфере дополнительного образования детей, обеспечивающей достижение показателей результативности Приоритетного проекта.

В соответствии с аналитикой Регионального модельного центра по внедрению системы персонифицированного учета детей дополнительного образования на первое августа Рыбинский муниципальный район выполнил 70% задач, что позволяет своевременно запустить систему.

Руководителем Регионального модельного центра дополнительного образования детей Ярославской области, кандидатом химических наук Анжеликой Разумовой дана высокая оценка по внедрению системы ПФДО в Рыбинском районе и на октябрь запланировано выездное совещание на территории Рыбинского района и представлении опыта другим районам региона.

 www.kremlin.ru