9 августа состоялась встреча с жителями деревень Подносково и Шишланово представителей администрации Рыбинского муниципального района и Общероссийского народного фронта.

Темой встречи послужило неудовлетворительное состояние дорожного полотна автодороги Шишланово-Запрудново.

По итогу встречи принято решение о восстановление дорожного полотна, находящегося на отворотке автодороги Ярославль - Рыбинск – Ильинское в сторону деревень Подносково и Шишланово.

В конце июня состоялась встреча начальника отдела дорожного хозяйства администрации Рыбинского муниципального района Сергея Цепилова и жителями населенных пунктов, которые большинством голосов поддержали именно этот маршрут.

Первый этап работ начнется уже на следующей неделе, будут произведены работы по оканавливанию лесного участка дороги, что позволит избавиться от заболачиваемости полотна. В 2019 году планируется полное оканавливание и производство земельного полотна.