admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

11 сентября в администрации Рыбинского района прошло рабочее совещание по вопросу транспортного сообщения на территории района. Участвовали председатель муниципального совета района Александр Малышев, глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова, директор ГП ЯО «Ярославское АТП» Александр Захаров, директор рыбинского филиала «Ярославского АТП» Валерий Мусатов, главы поселений Рыбинского муниципального района, представители жителей и перевозчиков.

Поводом для встречи послужило систематическое нарушение графика движения автобусов на территории Рыбинского района. Так в августе рыбинским филиалом «Ярославского АТП» было сорвано более тысячи рейсов по причине некомплекта водителей и сильной изношенности автобусного парка.

Новое руководство «Ярославского АТП» в лице директора Александра Захарова, настроено на конструктивную работу. Для исправления сложившейся ситуации в Рыбинский район направлено 3 автобуса из других филиалов, которые уже начали свою работу.

На настоящее время «Ярославским АТП» прорабатывается вопрос о сокращении количества рейсов на маршрутах. Для этого проводится детальный мониторинг загруженности автобусов.

Администрация Рыбинского муниципального района и руководитель автотранспортного предприятия договорились о совместной работе и тесном взаимодействии по всем направлениям, касающимся перевозки жителей Рыбинского района.

 www.kremlin.ru