admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В этом году в рамках подготовки и проведения Международного дня пожилых людей управление труда и социальной поддержки населения районной администрации поздравит долгожителей, почетных граждан Рыбинского района, граждан, награжденных знаком «За заслуги перед Рыбинским муниципальным районом», неработающих пенсионеров, имеющих государственные награды — почетные звания с вручением им памятных подарков.

Праздничные мероприятия будут организованы в отделениях временного проживания. В деревне Волково оформляется экспозиция цветов и даров осени «Этих красок хоровод нам диктует осень» и фотовыставка «Загляните в семейный альбом», а в отделении села Арефино - фотовыставка «Цена жизни».

Празднование пройдет для ветеранов в учреждениях культуры и образования всех сельских поселений района.

Для всех желающих 28 сентября в Ермаковском центре досуга состоится главный районный праздник. Помимо традиционных приветствий и концертной программы на праздновании будут вручены премии победителям муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление». Впервые активным ветеранам будут в торжественной обстановке вручены золотые знаки участников «Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

А в октябре активисты Совета ветеранов Рыбинского района отправятся на обзорную экскурсию по Ярославлю, а также посетят спектакль в Рыбинском драматическом театре.

В Рыбинском районе проживает более 7 тысяч ветеранов. Многие из них по сей день активно участвуют в жизни района.

 www.kremlin.ru