admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Большой комплекс мероприятий проведен в Рыбинском районе ко Дню пожилого человека. Одним из них стал районный праздник, который прошел 28 сентября в Ермаковском центре досуга. В торжестве приняли участие представители старшего поколения из всех сельских поселений.

Торжественно и празднично прозвучали поздравления от главы администрации Рыбинского района Татьяны Смирновой, председателя Муниципального Совета Александра Малышева, и председателя районного Совета ветеранов Тамары Орловой.
Группа ветеранов-активистов была отмечена благодарностями главы администрации и Ярославской областной думы. По традиции прошло награждение победителей конкурса «Преодоление», ими стали Игорь Малышев из села Погорелка и Александр Воронников из поселка Судоверфь.
В этом году впервые ветераны приняли участие в сдаче норм ГТО. Самым активным были вручены золотые знаки участников «Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Продолжилось празднование большой концертной программой. Для участников мероприятия выступил муниципальный оркестр народных инструментов «Струны Руси» из Ярославля

 www.kremlin.ru