В минувшую пятницу глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова и местные жители провели осмотр дороги до деревни Середнево Огарковского поселения, которую в этом году отремонтировали в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства Рыбинского муниципального района». Протяжённость отремонтированного участка дороги - 581 метр.

Жители д. Середнево ответственно подошли к контролю за выполнением работ: вносили предложения, оценивали исполнение каждого этапа работы.
В настоящее время организована процедура приемки выполненных работ. Подрядной организации необходимо устранить некоторые замечания в ближайшее время. Приемка дорожного полотна запланирована на следующую неделю.
В ходе осмотра дороги с жителями был определён также объём работ по содержанию улично-дорожной сети внутри населённого пункта. Организацию этих работ, в соответствии с полномочиями, взял на себя глава поселения Сергей Саков.