admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Дорогие ветераны комсомола и юные друзья, земляки!

Примите поздравления в связи со 100-летней годовщиной комсомола!

Для всех, кто был комсомольцем и остается им в душе, это особый день. Для многих поколений наших сограждан комсомол был школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело.

Слова «Раньше думай о Родине, а потом о себе!» были для нас девизом жизни. В комсомоле мы обрели огромное количество настоящих, бескорыстных друзей, этой дружбе верны и по сей день.

Комсомольские стройки – предмет гордости комсомола, военно-спортивные объединения и поисково-краеведческая деятельность, добровольные народные дружины и шефские программы, творческие и научно-технические молодежные проекты и многое другое. Именно комсомол давал путевку в жизнь лучшим представителям молодежи тех лет.

Мы, безусловно, гордимся своим комсомольским прошлым. Но славная история нашей страны должна продолжаться новыми делами сегодняшнего молодого поколения нашей страны. В Рыбинском районе выстроена целостная система работы с подрастающим поколением, реализуются проекты интеллектуального и духовного развития молодежи, достойного образования, трудоустройства, самореализации.

Дорогие комсомольцы, ветераны комсомола и молодое поколение!

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия. Будьте оптимистичны, с надеждой смотрите в завтрашний день и пусть комсомольская целеустремлённость, творческая энергия, боевой дух и желание созидать никогда вас не покидают!

Глава администрации

Рыбинского муниципального района Татьяна Александровна Смирнова

 www.kremlin.ru