В администрации Рыбинского района прошла встреча ветеранов с главой районной администрации Татьяной Смирновой. Участники обсудили итоги 2018 года. Ветераны отметили позитивные изменения района, его отдельных территорий.

Не обошлось в этот день без вопросов, которые волнуют старшее поколение. На все вопросы получили ответы и разъяснения.

На встрече ветераны внесли предложения об организации работы в 2019 году, которые будут учтены администрацией района.

Ветеранские организации Рыбинского района в 2018 году приняли активное участие в общественном контроле организации работ по губернаторскому проекту «Решаем вместе!», сдаче норм ГТО и организации культурной программы на местах.