Дорогие друзья! Школьники, студенты, педагоги!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний - особый, волнующий праздник, который дорог всем поколениям. Жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами.

Праздник первого звонка ждут все: и первоклассники, и те, кто продолжает шагать по интересной, полной открытий школьной дороге. Сделать ее светлой и легкой помогают наставники - заботливые учителя, родители.

В этом году в школах Рыбинского района 2272 школьника. Первый звонок прозвенит для 253 первоклассников. Образовательный процесс в районе обеспечивают более 400 педагогических работников, из них 228 учителей, в том числе 5 молодых специалистов.

Пусть новый учебный год год будет годом успехов и побед для каждого участника образовательного процесса. Пусть неисчерпаемым будет источник вашего вдохновения и целеустремленности. Успехов во всех начинаниях, смелых идей, блестящих результатов в учёбе и работе.