В Рыбинском районе продолжается сбор гуманитарной помощи.
Уже отправлено три партии груза.
В пунктах сбора принимаются:
- продукты питания с длительным сроком хранения, бутилированная вода, детское питание;
- средства личной гигиены и первой необходимости (шампуни, зубная паста, зубные щетки, мыло, туалетная бумага, салфетки, подгузники всех размеров, впитывающие детские пеленки);
Все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в цельной упаковке, с этикетками.
Денежные переводы принимаются Ярославским областным отделением «Российского фонда милосердия и здоровья». Это можно сделать по ссылке:
http://yarfond.ru/index.php/kak-pomoch
А о необоснованном росте цен на социально значимые товары можно сообщить в департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области по телефону: 8 (4852) 78-64-86.
№ |
Пункт приема |
Адрес |
Контактный телефон |
Время работы |
1. |
МУК «Арефинский КДК» |
с. Арефино, ул. Набережная,14 |
8-920-117-69-77
|
вторник- суббота, с 13.00 до 19.00 |
2. |
МУК «Волковский КДК» |
д. Волково, ул. Лапшина,6 |
8 -910-827-42-77 |
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
3. |
Милюшинский Дом культуры |
д. Милюшино, ул Садовая, 6 |
8-906-631-97-94 |
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
4. |
МУК «Глебовский ЦД» |
с. Глебово, ул.Волжская, 5 |
8 (4855) 231-346
|
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
5. |
Погорельский ДК |
с. Погорелка, ул. Центральная 19-б |
8 (4855) 25-91-18
|
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
6. |
МУК «Дюдьковский ЦД» |
д. Дюдьково,15 |
8 (4855) 257-625
|
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
7. |
МУК «Ермаковский ЦД» |
п. Ермаково,20 |
8 (4855) 258-103 |
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
8. |
МУК «Каменниковский ЦД» |
п. Каменники, ул. Волжская, 2-а |
8 (4855) 327-340 |
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
9. |
МУК «Назаровский КДК» |
д. Назарово, ул. Заречная, 1 |
8(4855) 234- 532 |
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
10. |
Шашковский ДК |
с. Шашково, ул. Юбилейная,32 |
8 (4855) 23-73-72
|
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
11. |
МУК «Октябрьский КДК» |
п. Октябрьский, д. 19 |
8 (4855) 25-62-36
|
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
12. |
МУК «Песоченский КДК» |
п. Песочное, ул. Заводская, 1-б |
8-939-776-73-41 |
вторник- суббота, с 13.00 до 19.00 |
13. |
МУК «Покровский ЦД» |
п. ИскраОктября, ул.Молодежная,35 |
8 (4855)23-61-23, 8 (4855) 23-61-99
|
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
14. |
Николо-Кормский ДК |
д. Никольское, ул.Центральная,40 |
8-906-040-69-93 |
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
15. |
МУК «Сретенский КДК» |
д. Сретенье,60 |
8 (4855) 23-54-48
|
вторник- суббота, с 13.00 до 19.00 |
16. |
МУК «Судоверфский КДК» |
п. Судоверфь, ул.Водников,9 |
8 (4855) 29-57-65
|
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
17. |
Свингинской ДК
|
д. Свингино,27 |
8-910-964-03-36 |
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
18. |
ДК п. Юбилейный |
п. Юбилейный |
8-905-637-04-03 |
вторник - суббота, с 13.00 до 19.00 |
19 |
МУК «Тихменевский ЦД» |
п. Тихменево, ул.Тугаринова,9 |
8 (4855) 25-97-70
|
вторник- суббота, с 13.00 до 19.00 |
20. |
Шашковский ДК |
с. Шашково, ул.Юбилейная,32
|
8( 4855) 23-73-72
|
вторник- суббота, с 13.00 до 19.00 |