В рамках ведомственной целевой программы департамента ЖКХ Ярославской области ветеранам Великой Отечественной войны оказываются меры социальной поддержки для проведения ремонта жилых помещений или работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами.

Меры социальной поддержки могут получить ветераны, инвалиды, члены семей погибших в годы Великой Отечественной войны, узники концлагерей, не имеющие оснований для обеспечения жильем, не получавшие социальной поддержки в рамках ведомственной целевой программы в 2018-2020 годах.

Для включения в список на получение социальной поддержки жителям, относящимся к одной из перечисленных социальных категорий, необходимо представить в управление ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района заявление с приложением:

- документ, удостоверяющий личность заявителя;
- справка с места жительства;
- удостоверение ветерана ВОВ.

Для получения дополнительной информации можно позвонить в управление ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района по телефону 8 (4855) 28-38-13.