admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

26 июля в Рыбинском районе стартует третий этап разработки комплексных планов развития территории.
На территориальной сессии жители дадут свою оценку комплексному плану развития на 2023-2027 гг., рассмотрят мероприятия, заложенные в план, дополнят и скорректируют их.
Для того, чтобы каждый житель понимал, как будет жить и развиваться область, район, город или поселок, глава региона Михаил Евраев поставил задачу разработать комплексные планы развития каждой территории.

- Во время поездок жители спрашивают, что у нас будет сделано в этом году, в следующем, через год. Поэтому мы хотим, чтобы жители понимали это вместе с нами и все эти планы были зафиксированы в документах, –анонсировал работу над комплексными планами развития территорий глава региона Михаил Евраев.

Разработка комплексных планов развития проходит в несколько этапов. На первом результатом совместной работы правительства области и муниципальных образований стали проекты комплексного плана развития каждой территории. На втором этапе прошло обсуждение основных направлений с экспертным сообществом области.

- Нам важно, чтобы это был не просто документ, а своеобразное «руководство к действию». Поэтому, в первую очередь, обсудим все направления развития с представителями общественности, предпринимательского сообщества. Материалы будут представлены на обсуждение на сайте администрации Рыбинского района, где любой желающий сможет оставить свои предложения, - рассказала глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Старт третьего этапа в Рыбинском районе состоится 26 июля.На территориальной сессии жители дадут свою оценку комплексному плану развития, рассмотрят мероприятия, заложенные в план, дополнят и скорректируют их. Прозвучавшие на сессии предложения будут рассмотрены и найдут свое отражение в комплексном плане развития Рыбинского муниципального района.
Проект комплексного плана развития размещен на сайте Администрации Рыбинского района http://www.admrmr.ru/index.php/2022-07-21-06-43-45/no..

#ярстрат27 #решениядлялюдей

 www.kremlin.ru