По инициативе «Единой России», 2 сентября в Рыбинском районе состоятся приёмы граждан по вопросам образования.

— с 13 до 16 часов приём ведёт начальник управления образования Ольга Николаевна Бахтина. Адрес: г. Рыбинск, улица Братьев Орловых, 1а, каб. 404.
Консультация по телефону: +7(4855) 22-20-07

— с 13 до 15 часов приём ведёт депутат Муниципального совета Рыбинского муниципального района, директор Милюшинской школы Ирина Геннадьевна Козлова. Адрес: г. Рыбинск, улица Свободы, 17 (Социальное агентство молодёжи);

— с 16 до 17 часов приём ведёт депутат Муниципального совета Рыбинского муниципального района, заведующая детским садом п. Песочное Ольга Борисовна Беляева. Адрес: п. Песочное, улица Советская, 1 (историко-краеведческий музей им. А. А. Ямщикова).

Приёмы ведутся без предварительной записи.