admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ПАВОДКОВАЯ ОБСТАНОВКА В РАЙОНЕ СТАБИЛЬНАЯ

19 апреля 2016 года глава администрации Рыбинского м униципального района Татьяна Смирнова и начальник отдела по мобилизационной работе, ГО и ЧС Эдуард Каменко приняли участие в селекторном совещании, проходившем под председательством президента Российской Федерации Владимира Путина. Президент обсудил с руководителями субъектов РФ и органов местного самоуправления вопрос прохождения паводка на территории страны и поставил перед ними задачи по оперативному реагированию в случае ухудшения паводковой обстановки.

Сегодня сложная паводковая ситуация сложилась в Сибирском, Уральском, Северо-Западном федеральных округах России. Принимать чрезвычайные меры по устранению последствий паводка потребовалось в Вологодской, Омской, Тюменской областях.

Как отметил начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области Олег Бочаров, в Ярославской области паводковая обстановка стабильная, подтоплений населенных пунктов не зарегистрировано, а потому специальных мероприятий не требуется.

Под контролем и паводковая ситуация в Рыбинском районе. Выполняется мониторинг состояния русел рек, автомобильных дорог, мостов, водопропускных сооружений. Силы и средства районного звена по ликвидации ЧС готовы начать действовать в случае ухудшения обстановки.

 www.kremlin.ru