ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв муниципальной службы на должность заместителя главы администрации - начальника управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района.

Предполагаемая дата проведения конкурса - 7 июля 2016 года, место проведения: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, дом 1 «А», кабинет 201.

С требованиями, предъявляемыми к претенденту на замещение должности, порядком проведения конкурса и условиями прохождения муниципальной службы можно ознакомиться в файлах-приложениях.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 15 по 29 июня 2016 года по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, дом 1а, каб. 414.

Консультации по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, дом 1а, каб. 414. Тел. (4855) 21-57-24.

Постановление о кадровом резерве муниципальной службы администрации Рыбинского муниципального района

Скачать Постановление о кадровом резерве муниц. службы.pdf

Проект трудового договора

Скачать Проект трудового договора.pdf