ПРИГЛАШАЕМ НА ««ЯРАГРО – 2016»!

Рыбинский район готовится принять участие в VII Ярославской агропромышленной выставке-ярмарке «ЯрАГРО», которая состоится в городе Ярославле 10 сентября 2016 года.

Управление АПК, архитектуры и земельных отношений районной администрации ведет работу по представлению районной экспозиции на Советской площади. Главными участниками показа достижений Рыбинского района станут акционерные общества «Волжанин», «Ярославский бройлер», «Залесье». Свою продукцию представят организации по переработке молока «Молочные продукты», «Рыбинский молочный завод». Продемонстрируют свои таланты коллективы сельских домов культуры, мастера прикладного творчества, спортсмены.

Вот уже в седьмой раз выставка-ярмарка «ЯрАГРО, соберет в столице региона муниципальные районы области, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, фермерские хозяйства, научно-исследовательские учреждения, производителей сельскохозяйственной техники, удобрений, ветеринарных препаратов, финансовые учреждения, народных умельцев.

Гостей аграрного праздника ждет большая культурная программа, на сцене выступят лучшие коллективы художественной самодеятельности Ярославской области, состоятся спортивные состязания. Умельцы со всей области не только продемонстрируют результаты своего творчества в «Городе мастеров», но и проведут мастер-классы. Порадует посетителей выставка животных и техники.

Будет представлен большой выбор сельскохозяйственной продукции. Желающие смогут приобрести продовольственные и непродовольственные товары по цене производителей.

В рамках выставки-ярмарки «ЯрАГРО» состоится конкурс на лучшее представление муниципального района.