7 марта 2015 года на территории Рыбинского водохранилища близ деревни Угол Каменниковского сельского поселения состоится традиционный ежегодный открытый чемпионат города Рыбинска и Рыбинского района среди команд любителей рыбной ловли на мормышку «Рыбинская рыбалка». Участников соревнований и гостей ждут также конкурс на лучшую уху, спортивные игры и забавы, развлекательная программа и торговая ярмарка.

Открытие соревнований намечено на 8.30 часов. Сам лов начнется в 9.30 и продлится до 12 часов. Специалисты приготовления ухи приступят к работе в 10.00 часов. По условиям конкурса, на готовку им необходимо будет затратить не более двух часов. В 14 часов, к концу праздника, станут известны победители, которых ждут дипломы и ценные призы.

Условия участия в чемпионате по рыбной ловле

Соревнования проводятся среди команд и спортивных семей. Общекомандный результат определяется по большему весу выловленной рыбы всех участников команды.

Состав команды - пять человек. Стартовый взнос каждой команды - 2000 рублей. Состав спортивной семьи - три человека. Стартовый взнос - 1000 рублей.

Предварительные заявки на участие подаются до 5 марта 2015 года в судейскую коллегию по адресу: г. Рыбинск, ул. Академика Губкина,10, стадион «Сатурн».

Контактные телефоны: (4855) 25-34-07, факс (4855) 21-71-92,

Условия участия в конкурсе «Рыбинская уха»

К участию приглашаются команды предприятий общественного питания, а также жителей Рыбинского района, города Рыбинска и других муниципальных образований.

Заявки на участие в конкурсе направляются до 3 марта 2015 года в отдел потребительского рынка и предпринимательства управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района по адресу: г.Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 313.

Контактные телефоны: (4855) 21-70-47, факс (4855) 21-33-52; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рыбинского муниципального района