11 апреля 2017 года на территории Судоверфского сельского поселения под председательством заместителя главы районной администрации Татьяны Кожиновой состоялось выездное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района.

В заседании комиссии приняли участие глава Судоверфского сельского поселения Нина Смирнова, руководители образовательных организаций, представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних сельского поселения.

Члены комиссии совместно с представителями поселения обсудили вопросы, касающиеся защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также вопросы безопасности жизнедеятельности детей.

Комиссия решила принять дополнительные меры, направленные на повышение родительской ответственности по вопросам воспитания, содержания и обучения детей.