admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 


НАВСТРЕЧУ ПРАЗДНИКУ РЫБИНСКОГО РАЙОНА

Идет подготовка Дня района «Рыбинская земля», который состоится 16 июня 2017 года.

Праздничное торжество будет проходить в клубном комплексе «Авиатор» города Рыбинска. Как обычно, жителей района ждут приветствия и поздравления высоких гостей из областного центра и других муниципальных образований региона, награждение земляков, добившихся высоких достижений в профессиональной и общественной деятельности, и, конечно, концерт. В нынешнем году порадовать селян своим мастерством приедет народная артистка России Екатерина Шаврина.

В рамках праздника намечено посещение нескольких объектов на территории Рыбинского района. Это недавно построенный детский сад поселка Искра Октября, капитально отремонтированная Тихменевская амбулатория, новое футбольное поле, аллея Славы и краеведческий музей в поселке Судоверфь. Состоится также презентация туристической площадки «Парк семейного отдыха «Красная Горка». Для детей запланирована праздничная программа «Посмотри, как хорош край, в котором ты живёшь» в центре отдыха и здоровья «Кстово».

Перед торжественной частью в «Авиаторе» развернется выставка продукции предприятий и организаций, мастеров декоративно-прикладного творчества Рыбинского района, а также состоится вручение ключей новоселам – гражданам рыбинского села, получающим в 2017 году жилье по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

 www.kremlin.ru