К УЧЕБНОМУ ГОДУ ГОТОВЫ!

В период с 10 по 21 июля 2017 года проведена плановая приемка образовательных организаций Рыбинского района. Готовыми к учебному году признаны все учреждения районного образования.

В состав комиссии входили сотрудники управления образования районной администрации, представители надзорных органов и полиции. Особое внимание обращалось на обеспечения комплексной и пожарной безопасности учреждений, благоустройство территории, готовность учебно-материальной базы к приему детей.

31 учреждение подтвердило свою готовность к новому учебному году, получив положительную оценку комиссии. За качественную подготовку особенно отмечены Ломовская, Болтинская, Каменниковская, Милюшинская, Назаровская, Покровская, Сретенская, Тихменевская школы, а также детские сады поселков Октябрьский, Костино, Искра Октября, Судоверфь, Тихменево, села Погорелка.