МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

В районной администрации состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья молодой семье Денисовых из поселка Каменники. Ирина и Андрей с четырехлетней дочерью Соней стали уже седьмой в Рыбинском районе семьей, получившей в нынешнем году возможность улучшить жилищные условия в рамках целевой федеральной программы «Молодая семья».

-Нашей семье шесть лет. Прописаны мы в квартире у родителей. Три года назад подали документы на участие в программе «Молодая семья». И вот дождались счастливого момента, когда мечты сбываются, а планы по обустройству собственного жилья начинают приобретать реальные черты, - рассказала Ирина. - Сертификат - это первоначальный взнос в ипотечном кредите, который позволяет приобрести собственное жилье. Мы очень ждали этого сертификата. Спасибо за понимание, за то, что в администрации района и в администрации Каменниковского сельского поселения пошли нам навстречу.