29 августа 2017 года в 12 часов в Покровском центре досуга состоится совещание педагогических и руководящих работников образовательных организаций района на тему «Система образования Рыбинского муниципального района в контексте стратегии развития региона».

Перед пленарным совещанием будет организована работа двух секций. Первая – для педагогов дошкольных образовательных учреждений. Ее темой станет «Опыт работы по реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: обеспечение единых условий и качества образования». Вторая - для руководителей и педагогов школ. Тема секции - «Внешняя оценка образовательных результатов обучающихся – главный показатель качества деятельности педагогов».

В работе совещания примут участие около 180 человек.