admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ШКОЛА «ЗАУЛЫБАЛАСЬ»!

Первого сентября 2017 года во всех школах Рыбинского района прозвенел первый звонок. В Тихменевской школе этот день стал особенно праздничным – в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» здесь отремонтирован фасад школьного здания, а рядом появилась новая спортплощадка, построенная в рамках программы «Газпром – детям». На торжественной линейке побывала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Вместе с директором школы Сергеем Смирновым глава районной администрации пообщалась с первоклашками. Их в Тихменеве – 10. Все малыши с радостным волнением ждут, когда начнется учеба.

Взрослые гости: родители, бабушки и дедушки детей, – с удовольствием отметили, что школа «заулыбалась». Слово очень точно – здание сияет ярким отремонтированным фасадом и новыми глазами-окнами. Рядом – готовая площадка, на которой будут проходить уроки физкультуры.

Первым уроком, который прошел в День знаний, стал урок России. Он был посвящен 50-летию маршрута «Золотое кольцо».

Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова побывала также на линейке в тихменевском лесотехническом колледже. В Год экологии она отметила заслуги педагогического коллектива, успешно участвующего в различных экологических программах.

 www.kremlin.ru