В воскресенье, 8 октября, сборная команда Рыбинского муниципального района принимала участие в четвертьфинале Кубка Губернатора Ярославской области по футболу. Наша команда одержала победу над сборной Мышкинского района с результатом 3:2. Голы забили А. Рябинин, Р. Темнов, Д. Векшин. Результат матча позволил нашим спортсменам выйти в полуфинал, который состоится 15 октября в 12.00 на стадионе в деревне Дюдьково. На этот раз нашей команде предстоит сразиться с Любимским муниципальным районом. Мы рассчитываем на победу и надеемся, что соревнование привлечет большое количество болельщиков, а игроки смогут в полной мере ощутить их поддержку.