admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО

Делегация Рыбинского района примет участие в областном мероприятии для семей с детьми, посвященном Году экологии, которое состоится 27 октября 2017 года в Ярославском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике. В рамках мероприятия пройдет церемония награждения победителей областного фотоконкурса «В объективе – Семья» и встреча областного семейного досугово-образовательного клуба «Семья друзей».

В состав районной делегации входят 16 человек. Среди них - семья Шарковых их поселка Лом, в которой четверо детей-подростков - Никита, Дмитрий, Дарья и Арсений. Из села Арефино на праздник поедут сразу три семьи: семья Акимовых растит дочку Олесю, которой одиннадцать лет, семья Нечесановых – дочку Марию, ей четырнадцать, а в семье Большаковых три девочки – Виктория, Ксения и Любовь.

Среди победителей фотоконкурса «В объективе - Семья» - два человека из Рыбинского района. Дмитрий Строганов из поселка Песочное победил в номинации «Магия воды», а Наталья Нечесанова из села Арефино заняла второе место в номинации «Чудо природы». Оба они входят в состав районной делегации и получат свои заслуженные награды.

Помимо торжественной церемонии награждения участников фотоконкурса «В объективе - Семья» гостей мероприятия ждет много интересного и познавательного: игровые программы, посвященные Году экологии, экскурсии различной тематики, интерактивные занятия.

 www.kremlin.ru