"Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ!"

Вручение главного документа каждого гражданина страны - российского паспорта - важное и волнующее событие для молодых жителей нашего района. Паспорт служит напоминанием об обязанности честно и добросовестно жить и работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее силы.

30 ноября 2017 года в преддверии празднования Дня героев Отечества в Рыбинском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике состоится торжественная церемония вручения паспортов учащимся школ Рыбинского муниципального района, достигшим 14-летнего возраста «Я – гражданин России!». Участниками мероприятия станут более 40 школьников.