"МАРТ" В ДЕКАБРЕ

1 декабря во Дворце Молодежи г. Ярославль состоялся Гала-концерт областного фестиваля молодежного творчества «М.АРТ», который проходил при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области. Фестиваль объединил творческие коллективы и молодых исполнителей, работающих в различных жанрах и направлениях. Делегация от Рыбинского муниципального района состояла из ансамблей и отдельных творческих единиц дворцов культуры и центров досуга п. Песочное, Октябрьского, Судоверфского, Покровского, Ермаковского сельских поселений, а также студентов Рыбинского лесотехнического колледжа.

Награды распределились следующим образом: художественный руководитель Песоченского культурно-досугового комплекса Елена Иродовская заняла второе место в направлении «Вокал», фольклорный ансамбль «Усладушка» и Любовь Скорохватова стали лауреатами первой степени, а хореографический ансамбль «Граффити» получил диплом лауреата 3 степени.