Вечер 4 января преподнес жителям дома № 4а поселка Песочное новогодний подарок: все желающие получили возможность принять участие в большом празднике "Наш район-Наш Дом. Решаем вместе". Коллектив Дома культуры в этот вечер от души, впрочем, как всегда, дарил свое творчество жителям. Поздравить всех с Новым годом и Рождеством пришли Дед Мороз, Снегурочка и Снежный пес. Гости праздника активно принимали участие в конкурсах, танцевали и пели песни. В доме № 4а многие себя могут назвать старожилами — они рады обустройству нового двора. Появились здесь и новые жильцы, так что праздник "Наш район-Наш Дом. Решаем вместе" дал возможность соседям ближе познакомиться друг с другом.