admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

"РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!" - РЫБИНСКИЙ РАЙОН В ДЕСЯТКЕ ЛИДЕРОВ ГОЛОСОВАНИЯ

Продолжается предварительное голосование по выбору объектов, подлежащих благоустройству в 2018 году в рамках реализации проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!».

На заседании общественной комиссии Рыбинского муниципального района, которое состоялось 26 января, главный специалист отдела дорожного хозяйства Андрей Ефимов сообщил о результатах голосования по отдельным видам благоустройства. Так, жители поселка Судоверфь считают, что внимания заслуживают все предложенные направления, в том числе и обустройство спортивных площадок, и установка малых архитектурных форм. В поселке Юбилейный более 50% проголосовавших пожелали, чтобы на их территории было установлено освещение, а также появилась новая спортивная площадка. 70% голосов жителей деревни Свингино отдано за оборудование детских площадок и освещения.

Заместитель начальника управления ЖКХ, транспорта и связи Ирина Борисенко отметила, что Рыбинский район входит в десятку лидеров по числу проголосовавших. Из 4 тысяч жителей Судоверфского сельского поселения более 2,5 тысяч человек уже приняло участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые станут участниками губернаторского проекта «Решаем вместе!» в 2018 году.

Предварительный отбор общественных пространств проводится до 31 января. Голоса принимаются на официальном сайте проекта «Решаем вместе!» http://reshaem.vmeste76.ru/vote/rybinskiy , а также в местах расположения урн для голосования.

 www.kremlin.ru