admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

КУРС НА ПЛОДОТВОРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

19 февраля 2018 года в администрации Рыбинского муниципального района при участии главы администрации Татьяны Смирновой состоялось совещание о взаимодействии с хуторским казачьим обществом «Хутор Покровский».

На совещании обсудили вопросы содействия казачьего общества «Хутор Покровский» в охране общественного порядка, организации поисково-спасательных мероприятий, а также участия в культурной и спортивной деятельности Рыбинского муниципального района.

Администрацией Рыбинского муниципального района созданы все условия для налаживания плодотворного сотрудничества с казачьими обществами в рамках поддержки общественных инициатив, направленных на достижение целей государственной политики РФ в отношении российского казачества.

В конце 2017 года администрацией Рыбинского муниципального района разработан проект муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на территории Рыбинского муниципального района» на 2018-2020 годы, где оговорены мероприятия по участию казачьих обществ в охране общественного порядка на территории Рыбинского муниципального района.

Казачьему обществу оказывается информационная и методическая поддержка по вопросам развития экономической деятельности, а также юридическая помощь при оформлении соответствующих документов, необходимых для вхождения их в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации.

 www.kremlin.ru