Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области напоминает,

срок представления декларации по налогу на доходы физических лиц за 2017 год истекает 3 мая 2018 года.

Для представления декларации можно воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц».

Если вы не поменяли пароль для входа в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в течение месяца после подключения, обратитесь в налоговую инспекцию.

С 2018 года лицам, подключенным к Личному кабинету на сайте Федеральной налоговой службы, уведомления на уплату имущественных налогов поступят через Личный кабинет, независимо от того, активирован первичный пароль или нет.

Адрес Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 54.