admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

На территории Рыбинского района работает семь управляющих компаний, пять из них проводят регулярную дезинфекцию в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Договоры управления многоквартирным домом с этими компаниями содержат услугу по уборке мест общего пользования, жители данную услугу оплачивают.

В договорах двух управляющих компаний - Дом Сервис и Покровская управляющая компания, услуги нет, жители самостоятельно осуществляют уборку подъездов, соответственно, плата не взимается.
Для оказания услуги жители многоквартирных домов, находящихся по управлением этих организаций, могут обратиться в свою управляющую компанию для внесения изменений в условия договора управления.

- Благодарю Покровскую управляющую компанию, которая, не смотря на то, что в договорах с жителями нет услуги по уборке подъездов, провела дезинфекцию мест общего пользования многоквартирных домов, - отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в свою управляющую компанию или управление ЖКХ администрации Рыбинского района по телефону: 8(4855)222-797

 www.kremlin.ru