admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

- Реализация национальных проектов остаётся приоритетной задачей на текущий год, планируем завершить работы в срок, - рассказала глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова.

Работы по ремонту Каменниковского центра досуга и реконструкции очистных сооружений в поселке Судоверфь на минувшей неделе были приостановлены, но уже с понедельника, 6 апреля, подрядчики вновь вышли на объекты.

Реконструкция еще одних очистных сооружений канализации - в посёлке Каменнники, выполнена на 55%, работы планируются к завершению в ноябре текущего года.

Завершается подготовка комплекта документов на ремонт и оборудование классов для открытия центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Октябрьской школе. После окончания подготовительных работ будет объявлен аукцион.

Проводятся конкурсные процедуры по 5 обьектам в Волжском и Тихменевском поселениях по благоустройство дворовых и общественных территорий в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!». Работы на одном объекте - в посёлке Тихменево, в стадии завершения.

 www.kremlin.ru