admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В обработке СПК 1448 гектаров. Это единственное предприятие в Рыбинском районе, которое занимается посадкой картофеля и одно из двух, где осуществляется сев зерновых на зерно.

В этом году СПК имени Ленина планирует посеять 260 гектаров зерновых, 15 - картофеля, 170 - однолетних и 978 - многолетних трав. Для улучшения питательности собственной кормовой базы в структуру кормовых культур планируется ввести 25 гектаров кукурузы на силос.

Сегодня предприятие полностью обеспечено семенами для весеннего сева. Семена картофеля, зерновых и зернобобовых культур на предприятии собственные. Сделан стратегический запас ГСМ, закуплено 12 тонн минеральный удобрений.
Уже вспахано 7 гектаров, осуществлена подкормка и боронование 70 га многолетних трав.

В условиях пандемии СПК имени Ленина продолжает работать в штатном режиме, корректируя свою деятельность в новых условиях. Но к трудностям сельскохозяйственному предприятию не привыкать. К соблюдению необходимых мероприятий по предупреждению распространения вируса СПК имени Ленина подошёл очень серьезно. Осуществляется тщательная дезинфекция помещений, по возможности скорректированы графики смен во избежание большого скопления работников. Все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

 www.kremlin.ru