Обработано более 100 гектаров мест общего пользования

-В девяти сельских поселениях - Волжском, Глебовском, Назаровском, Каменниковском, Октябрьском, Судоверфском, Арефинское, Тихменевском и в Песочном акарицидная обработка парков, стадионов, кладбищ, детских площадок уже завершена. Покровское и Огарковское поселение приступили к работам, планируют завершить к 3 мая, - рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

На территории детских садов, школ, учреждений культуры и дополнительного образования акарицидная обработка проведена. Кроме того Центр лыжного спорта «Демино» и коттеджный посёлок «Спас» организованно поддержали массовую обработку.