admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Сегодня для 2260 ребят в 17 школах Рыбинского района прозвенит последний звонок. В каждой из наших образовательных организаций это большой общешкольный праздник. Состоится он и сегодня, несмотря на особые условия его проведения. Для учащихся 1-8 и 10 классов – это лишь последний звонок очередного учебного года, обозначающий переход в следующий класс.
А для 70 одиннадцатиклассников и для некоторых из 206 девятиклассников - это завершение школьного образования и старт к новому этапу жизни.


В школе ребята многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость открытий. Здесь они обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, опыт общения, преодоления первых трудностей, вкус достижений и побед.
Перед выпускниками открыты все пути. Желаю быть смелыми и уверенными в себе, не пасовать перед трудностями, не бояться мечтать, активно проявлять свои таланты.

В этот день особые слова признания руководителям школ и педагогам. С их помощью дети открывают удивительный мир знаний, обретают жизненный опыт и основу для дальнейшей состоятельности, успешности.

Отдельные слова благодарности адресую сегодня родителям: успехи детей – это, прежде всего, их успехи. Пусть они станут наградой за родительские любовь, заботу и терпение.

Желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, оптимизма, целеустремленности и удачи!

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Татьяна Александровна Смирнова


 www.kremlin.ru