Уважаемые предприниматели!
Поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем российского предпринимательства!

Сегодня в Рыбинском районе работает около 680 субъектов крупного, малого и среднего бизнеса, в них занято более шести тысяч человек — каждый пятый житель!

Очевидно, что качественное повышение уровня жизни населения невозможно без развития малого и среднего бизнеса. Организуя свое дело, вы создаете для жителей новые рабочие места, участвуете в решении социальных проблем, вкладываете свой опыт и созидательную энергию в развитие территории.

В своей ежедневной деятельности вы смело берете на себя ответственность, преодолеваете трудности и находите новые возможности для движения вперед.

Ваш профессиональный праздник в этом году проходит в непростое время, обусловленное пандемией. Государством и регионом разработаны меры поддержки малого и среднего предпринимательства, которые непременно будут реализованы и в Рыбинском районе.

От души желаю всем предпринимателям веры в себя, настойчивости в достижении целей и успехов в реализации задуманных планов!
Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия!