admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые жители Рыбинского района!
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем России!

Этот государственный праздник объединяет всех, кто искренне любит Родину, трудится во имя её процветания и благополучия.
Мы гордимся многовековой историей нашей страны, ее богатым духовным и культурным наследием.

Уверена, успешное развитие государства зависит от каждого из нас. Добросовестно и ответственно исполняя профессиональные задачи, заботясь о своих семьях, помогая окружающим, мы способствуем созданию условий для достойной жизни и благополучия земляков. Вместе – мы добьёмся высоких результатов.

Мы живем в замечательном месте, с которым неразрывно связаны имена многих наших великих соотечественников, прославившихся своей ратной доблестью и созидательным мирным трудом родную рыбинскую землю, Россию.

Жители Рыбинского района следуют богатым традициям своих предшественников, стараясь в полной мере оправдать высокую честь и серьезную ответственность – жить и трудиться, стремясь к новым свершениям и победам. Значит, у Рыбинского района - светлое, успешное будущее.

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с праздником, желаю не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед, смело отвечая вызовам современности.

Будьте здоровы и счастливы!
Пусть в каждом доме царят мир, согласие и благополучие!

Глава администрации Рыбинского района

Татьяна Александровна Смирнова

 www.kremlin.ru