ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Сегодня, 4 ноября, мы отмечаем День народного единства - праздник, напоминающий нам о великих делах предков, о ценностях, которые испокон веков были главными на нашей земле.
Способность объединиться перед лицом врага, отбросив любые споры и распри, горячая любовь к Родине, желание видеть ее свободной и независимой всегда отличали граждан России. Так было и во времена окончания Смуты, о которых напоминает нам дата 4 ноября, так было и много раз после, так будет всегда.
Мы едины не только в борьбе, но и в созидании: все великое, что создавалось и создается в России — результат общих усилий миллионов сограждан — людей целеустремленных, искренне заботящихся о судьбе не только своего, но и будущих поколений.
В День народного единства от всей души благодарю вас, уважаемые земляки, за ваш вклад в развитие Рыбинского района, в будущее нашей любимой Родины — России!
Желаю всем здоровья, добра, счастья и благополучия!

Глава администрации Рыбинского района

Татьяна Александровна Смирнова