Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне учреждения культуры Рыбинского района подготовили ряд мероприятий, проектов и акций.

-9 мая во всех уголках района пройдут митинги и концерты.
-В деревне Дюдьково и поселке Лом Дюдьковский центр досуга проведет песенный флешмоб «День Победы».
-Показательные выступления отряда юных полицейских «ЗОВ» смогут увидеть жители и гости деревни Дюдьково.
-В Ермаковском центре досуга все желающие смогут посмотреть легендарный фильм «В бой идут одни старики», а после отправиться на туристический слет, посвященный Дню Великой Победы.
-В Шашковском доме культуры пройдет вечер-встреча «Поем селом песни военных лет».
-В Песоченском культурно-досуговом комплексе 9 мая расположится выставка «Вспомним всех поименно», организованная краеведческим клубом «Песочное на Волге»
-На площади у Судоверфского культурно-досугового комплекса будет размещена танцевальная площадка, на которой пройдет флешмоб «Победный вальс».

Жители сел и деревень примут участие во Всероссийских онлайн-акциях
«Георгиевская ленточка»
«Окна Победы»
«Рисуем с детьми Вечный огонь»
«Фонарики Победы»
«Танцевальный флеш-моб»
«Парад воздушных щаров»
«Поздравление для ветеранов»

В этот день чтить земляков, отдавших свою жизнь и здоровье ради Победы, будут в каждом уголке Рыбинского района.
Это всего лишь небольшая часть мероприятий, которые пройдут 9 мая в районных учреждениях культуры. Подробнее вы можете узнать на официальных сайтах и в социальных сетях домов культуры.