admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

С 10 по 12 сентября территория оздоровительного лагеря «Высоковский бор» стала интерактивной площадкой для молодежи Рыбинского района. Ребята из клубов молодых семей, волонтеры и молодежный актив из Арефинского, Глебовского, Каменниковского, Судоверфского, Тихменевского, Покровского и сельского поселения Песочное участвовали в яркой осенней лагерной смене.

Лагерь для участников клубов молодых семей Рыбинского района «Академия семьи» стал уже традиционным мероприятием. Такой вид семейного отдыха практикуется с 2019 года, каждый год он собирает все больше семей. Программа была очень насыщенная: спортивные соревнования, конкурсы, игры, тренинги и интерактивные занятия для родителей, творческие мастерские для детей.

Добровольцев Рыбинского района на территории лагеря собрала выездная профильная смена "Добро в сердцах-2021". На мероприятие приехали как опытные волонтеры молодого поколения, так и те, кто только вступает в волонтерское движение. Команду из 20 человек ждали практикумы по волонтерским направлениям, творческие лаборатории, работа в командах. От эксперта ребята узнали о формировании лидерских качеств и секретах успеха.

В лагере для актива молодёжи Рыбинского района «Двигайся. Дерзай. Достигай» принимали участие самые активные ребята в возрасте 14-19 лет. Образовательно-развлекательная программа включала деловые и активные игры, семинар на тему «Кто такой лидер? Как им стать?» и мастер-классы патриотической направленности.

 www.kremlin.ru