Решаем вместе

Регистрация прав на недвижимость

Пункты вакцинации от коронавируса

Для удобства жителей Рыбинского района еще три социально значимые услуги, предоставляемые администрацией района, переведены в электронный вид. В настоящий момент они проходят тестирование. Среди новых услуг, доступных для жителей района в электронном виде:

☑согласование переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирном доме,

☑признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом,

☑перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение.

В Рыбинском районе насчитывается 29 массовых социально значимых услуг, которые предоставляет администрация района. Из них сейчас в электронном виде можно воспользоваться девятью. Производится цифровизация еще 13-ти услуг, они будут доступны к удаленному получению в ближайшее время. До конца года в районе планируется перевести в электронный формат все массовые социально значимые услуги.

www.kremlin.ru