Уважаемые жители старшего поколения, ветераны!
Сердечно поздравляю Вас с Международным днем пожилого человека!

В Рыбинском районе более 7,5 тысяч граждан пожилого возраста. Это люди, олицетворяющие собой трудолюбие, беспримерную стойкость, хранители моральных ценностей и традиций, наша гордость, опора и верные помощники.

Несмотря на возраст, многие активно участвуют в общественной, политической и культурной жизни района, делятся накопленными знаниями и опытом с молодежью, своим примером воспитывают у подрастающего поколения силу духа, трудолюбие, патриотизм.

Забота о пожилых людях – одна из приоритетных задач государства и всего общества. В Рыбинском районе создана система долговременного ухода за гражданами пожилого возраста. Представители старшего поколения могут получать медицинскую и социальную помощь на дому, в стационарах, комплексном центре социального обслуживания населения, с привлечением патронажной службы.

Дорогие земляки старшего поколения! Благодарю вас за любовь к родному краю, за деятельное участие в развитии района.
Желаю крепкого здоровья, долголетия, семейного уюта и тепла, благополучия!