admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Традиционный фестиваль национальных культур «Традиции родного края» для молодых семей прошел в минувшее воскресенье в селе Погорелка Рыбинского района.

В фестивале приняли участие около 50 мам, пап и их ребят из Глебовского, Каменниковского, Покровского, Тихменевского, Судоверфского сельских поселений и сельского поселения Песочное. Командам сельских поселений предстояло пройти по маршруту из тематических станций: Музей крестьянского быта, художественная мастерская, военная экспозиция «В гостях у Катюши» и другие.

Фестиваль «Традиции родного края» более пяти лет знакомит молодые семьи с историей, краеведением и народным творчеством Рыбинского района. Каждый раз мероприятие проходит в новом месте и вызывает интерес все большего количества участников. Традиционный фестиваль национальных культур «Традиции родного края» для молодых семей прошел Традиционный фестиваль национальных культур «Традиции родного края» для молодых семей прошел в минувшее воскресенье в селе Погорелка Рыбинского района.


 www.kremlin.ru