Вчера на заседании Муниципального Совета Рыбинского района был принят бюджет Рыбинского муниципального района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

"Доходы бюджета Рыбинского района в следующем году составят 1 478 млн. рублей. Бюджет социально направленный: более 50% от общего объема расходов пойдет на развитие образования, социальную поддержку населения, культуру", - отметила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Расходы бюджета района сформированы в разрезе муниципальных программ. Более 238 млн. рублей предусмотрено на реализацию национальных проектов «Демография», «Образование» и «Культура».