Накануне Нового года в сельских поселениях Рыбинского района прошла акция "Новый год в каждый дом". Молодёжные активы и волонтёры поздравили около 150 многодетных и нуждающихся семей в Глебовском, Каменниковском, Назаровском, Октябрьском, Покровском, Судоверфском и Тихменевском поселениях.

В рамках акции "Спасибо врачам" добровольцы пришли с новогодними пожеланиями к работникам ФАПов в поселках Арефино, Ермаково и Судоверфь. Чтобы создать праздничное настроение сотрудникам и пациентам, они украсили окна медицинских учреждений, вручили поздравительные стенгазеты.

Волонтеры побывали и в отделениях временного проживания пожилых людей и инвалидов в деревне Волково, поселке Арефино, также адресно поздравили блокадников Ленинграда в поселке Песочное.

В рамках акции "Новый год в каждый двор" молодёжные активы и добровольцы провели новогодние развлекательные программы во дворах всех сельских поселений Рыбинского района.