17 января 2022 года ВРИО Губернатора Михаил Яковлевич Евраев представил новый состав Правительства Ярославской области. 2/3 новой команды - представители Ярославской области, профессионалы, имеющие большой опыт работы. Михаил Яковлевич поблагодарил предыдущий состав Правительства области за весомый вклад и эффективную работу, направленную на развитие региона.

Михаил Евраев также объявил, что будет сам исполнять и обязанности Председателя Правительства области, поблагодарил предыдущий состав Правительства области за весомый вклад и эффективную работу, направленную на развитие региона.

- Выражаю надежду на дальнейшее тесное сотрудничество с Правительством Ярославской области, внимание к развитию Рыбинского района, - написала на странице своих социальных сетей Глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.